Время фотографии

вот и пришло оно, это время!

Фото капель воды – 30 необычных фото


  

Студийные фото капель воды сделанные при очень коротких выдержках, позволяют увидеть то, что обычно скрыто от человеческого взора. Ведь вроде бы, что проще, капли воды упавшие в воду. Мы видим их постоянно и не видим какие необычные фото можно сделать если терпеливо и со знанием дела подойти к этому процессу. К созданию фото капель воды.

А где вы спросите можно взять такие красивые капли воды, а все очень просто, можно просто купить прецизионные кондиционеры, а как известно у любого кондиционера есть система отвода воды. И что ей зря пропадать? Запечатлите каждое падение, каждой капли.

Хотя можно сделать массу красивых снимков просто бросая различные предметы в воду. И это тоже красиво! И кроме воды можно использовать различные жидкости, например молоко или масло. Экспериментируя с освещением, со скоростью капель, а то и с включением в дело фотошопа, можно добиваться необычайных по своей пронзительности снимков.

Наслаждайтесь!

    
 
      
 
      
 
      
 
      
 
      
 
      
 
    

| комментария 2

 

2 комментария

  1. Ну конечно это не так легко!!!!!! Тут прочла статью о фотографе Хайнце Мейере он так прикольно фоткает фигурки из воды! Вот бы мне так научиться!

  2. Не реально! Надо будет попробовать.

Добавить комментарий