Время фотографии

вот и пришло оно, это время!

Фото с вечеринки


  

После того как вы хорошо отдохнули, вас заинтересуют фото с вечеринки на которой вы были. Фотографии это магия которая захватывает и сохраняет приятные воспоминания. Сегодня я хочу дать несколько советов по поводу съемок на вечеринках.

Основной совет заключается в том, что необходимо использовать ручной режим или режим приоритета выдержки. Автоматика или приоритет по диафрагме зачастую не дадут вам получить чёткий снимок.
Попробуйте начать с 1/60 выдержки. И старайтесь не использовать встроенную вспышку.

Совет 1: Некоторые отличные снимки с вечеринки можно сделать ещё до начала торжества. Конечно вам понадобится прийти заранее, возможно в тот момент, когда всё ещё только украшается. Вы сможете снять много подробных снимков. Сфотографируйте помещение, украшение, столы с угощением и прочее. Ведь после того как придут гости, всё это будет уже совсем другим.

Совет 2: Внимательно смотрите на всех людей в группе. Зачастую групповые снимки бывают испорчены из за того, что кто-то один смотрит в другую строну или имеет хмурый вид. Ведь если это курсы косметологии в спб все люди на снимке должны быть красивы. Постарайтесь охватить группу единым взглядом. И если что-то будет вас коробить, то просмотрите этот участок внимательнее. Так же обращайте внимание на фон который выбран для снимка группы. Он скорее должен быть нейтральным. Ведь люди главнее.

Совет 3: При съёмки фото на вечеринке старайтесь снимать группы людей с разных точек зрения. Различные углы съёмки делают фото более интересными, добавляют к ним глубины. Поэкспериментируйте с углами заранее что-бы быстро сделать несколько снимков. Ведь люди на вечеринках предпочитают развлекаться, а не стоят вечно.

Совет 4: Общая проблема в том, что в помещении зачастую не хватает света, и приходится использовать вспышку. Обязательно используйте светофильтр или на худой конец стреляйте вспышкой в потолок или назад. При подобном освещении вверх или назад, возможно понадобится поднять ISO всего на чуть чуть и у вас уже будут достойные снимки.

Удачных снимков с вечеринки!

| Нет комментариев

 

Добавить комментарий