Время фотографии

вот и пришло оно, это время!

Свадьба за границей. Советы и фотографии



Свадьба - это одно из самых волнительных и запоминающихся событий у каждого в жизни. Конечно, планируя и организую свою свадьбу хочется, чтобы она получилась не «как у всех».
А как сделать это «не как у всех»?

Собственно ответ на этот вопрос довольно-таки прост, и даже очевиден. Нужно организовать свадьбу в каком-нибудь экзотическом месте. А чтобы сохранить воспоминания об этом торжестве, можно заказать профессиональную видео и фото съемку.
Уже нередко выбор места для свадьбы сводится к тому, что свадьбу проводят за границей. Что ж прекрасное решение, позволяющие совместить торжество и затем плавно перейти к свадебному путешествию.
Место для свадьбы можно выбрать в любом уголке мира – это и экзотические острова, и сказочные замки Европы, и просто красивейшие города мира. Кстати, рекомендую обратиться к свадебному фотографу в Праге.

Но прежде чем начать мечтать, мысленно отправляясь на свою свадьбу в сказочный мир,  стоит вернуться в реальность и спланировать бюджет. Организация свадьбы за границей может скрывать подводные камни, о которых лучше подумать заранее.

О чем стоит задуматься, организую свадьбу за границей?
1. Бюджет свадьбы. Именно от того, какую суммы денег вы готовы потратить на свадьбу будет зависить не только место проведения свадьбы, но и то как всё будет организовано.
А именно: место, свадебные наряды, украшения, торжество (сценарий с лав-историей), размещение гостей, банкет… и многое другое.

2. Кто будет отвечать за свадьбу. Стоит задуматься о том, что организация свадьбы за границей может быть сложней, чем свадьба у себя в городе. Дома легче всего все самостоятельно организовать и проконтролировать. А в чужой стране решение подобных вопросов может показаться совершенно непосильной задачей. В этой ситуации лучше обратиться в свадебное агентство.
Выбирая то или иное свадебное агентство, обращайте внимание на опыт, портфолио и отзывы.
А еще лучше пообщаться с представителями  свадебного агентства и задать прямые и конкретные вопросы с целью получить такие же четкие ответы. Обращайте внимание на всё: как красиво и насколько функционально сделан сайт, какие отзывы есть про это свадебное агентство, как с вами общаются  - основываясь на все эти факты можно сделать предварительный вывод о том, как будут заботиться о молодоженах за границей.

3. Подводные камни. Возможно покажется, что это некоторое повторение уже сказанного , но считаю, стоит ещё раз напомнить.
- Организуя свадьбу за границей, обязательно подумайте об оформлении документов, как брачующихся, так и приглашенных гостей.
- Обдуманно выбирайте страну или остров – от этого зависит цена. Дешевых свадеб за границей не бывает.
- Планируйте место торжества и проживания (для себя и гостей)
- Планируйте кто будет заниматься фото и видео съемкой свадьбы

Очень многие моменты по организации свадьбы берет на себя агентство – поэтому очень тщательно выбирайте свадебное агентство. Лучше заказывать «свадьбу под ключ», когда всё включено, и не нужно доплачивать за отдельные мелкие услуги, а то так можно запросто выйти за рамки бюджета.

Красивой вам и запоминающейся свадьбы.

Фото красивых свадеб за границей

| Нет комментариев

 

Добавить комментарий