Время фотографии

вот и пришло оно, это время!

Позы для фотосессии на свадьбе


Рано или поздно любого фотографа может коснутся тема "свадьбы". Конечно, можно посмеяться и сказать - "Логично, но рани или поздно люди женятся или выходят замуж. И что, фотограф - разве не человек? Ему тоже присущи человеческие желания... :-)"

Но это, так, некоторое отступление. Сегодня поговорим о профессиональной роли фотографа на свадьбе.

Любому фотографу, пусть даже если это свадебный фотограф в СПб, желательно запечатлеть пару (жениха и невесту) в самом выгодном для них ракурсе. Свадебный альбом, который в итоге получится из этих фотографий должен действительно радовать молодых супругов.

И здесь не маловажным становится то, в каких позах должны предстать перед фотографом жених и невеста. Очень важно в этот момент и самому фотографу помочь молодым, подсказать что им делать, как встать или сесть.

Чаще всего для свадебной фотосессии используют уже стандартные шаблоны поз. Не думайте, что это будет скучно, пару разные, а свадебный фотограф вполне может быть профессионалом своего дела. Ведь эти позы, используемые на свадебной фотосессии, уже отработаны и могут наилучшим образом представить жениха и невесту.

Ниже приведены примеры поз для свадебного фото. Ими вполне можно воспользоваться как любителю, так и профессионалу.

Позы для фотосессии на свадьбе

| Нет комментариев

 

Добавить комментарий