Время фотографии

вот и пришло оно, это время!

30 сентября 2011
автор Сергей Дмитриев
Нет комментариев

Старый пленочный фотоаппарат часть 2

В первой части я описывал один из вариантов продления жизни старого пленочного фотоаппарата. На днях я наткнулся ещё на один способ позволяющий вернуть к жизни то, что казалось бы уже списано со счетов.

28 сентября 2011
автор Сергей Дмитриев
Нет комментариев

Глаза человека против фото аппарата Canon

В Yandex есть ресурс "Маркет", где очень удобно сравнивать характеристики выбранных моделей товара. А я решил сравнить характеристики фотоаппарата и человеческого глаза. Глаза - обычные, молодого здорового человека. Даром.

20 сентября 2011
автор Сергей Дмитриев
Нет комментариев

Шесть весёлых фотографий

Некоторым из нас время от времени кажется что все идеи уже исчерпаны. Что всё уже снято, что ничего нового в голову не лезет. Однако это ерунда! Я предлагаю вам шесть веселых идей для ваших снимков!

8 сентября 2011
автор Сергей Дмитриев
Нет комментариев

Старый пленочный фотоаппарат

Вполне вероятно, что во многих семьях, где кто-то занимался фото делом, остался хоть один старый пленочный фотоаппарат. И иногда возникает вопрос, а что же с ним делать? Выбросить жаль, продать фото некому, использовать в фото деле не с руки, тем … Продолжить чтение

2 сентября 2011
автор Сергей Дмитриев
Нет комментариев

Реальные призрак на Хэллоуине

  Вспышка создает иллюзию призрака! Всё просто, камера, вспышка, немного клейкой ленты и соответствующий воздушный шар или пластиковый призрак.