Время фотографии

вот и пришло оно, это время!

Зеленый цвет в фотографии


Зеленый очень хороший и популярный цвет, который чаще всего ассоциируется с природой и гармонии и часто используется как символ равновесия. Сегодня я собрал несколько примеров красивых фотографии в зеленом цвете. Если вы любите зеленый цвет, то я уверен, что вам понравятся следующие фотографии в зеленом цвете.

И знаете, иногда хочется что-то распечатать и повесить на стену. В таком случае, вам понадобится цветные чернила и желательно большое количество. Ведь печать фотографий в домашних условиях может дать хороший результат только тогда, когда вы используете систему непрерывной печати.
Достоинство такой системы заключается в том, что вам можно совершенно спокойно печатать снимки размером до А4 формата. Чернила подаются в принтер из больших ёмкостей и это гарантирует непрерывность и равномерность подачи. А это очень важно при передачи оттенков фотографий. Так же важным моментом является себестоимость чернил. При покупке больших упаковок, вы получаете заметное удешевление печати по сравнению с печатью из стандартных картриджей.

Но ладно, хватит о чернилах. Представляю вам вам подборку зеленых фотографий!



| Нет комментариев

 

Добавить комментарий