Время фотографии

вот и пришло оно, это время!

Фото программы для iPhone


Среди многих любителей и профессиональных фотографов, очень популярны фото программы для iphone, так как телефон зачастую у нас всегда под рукой в отличии от громоздких, тяжелых и дорогих цифровых камер. Новые iPhone дают для людей возможность создавать замечательные снимки высокого качества с меньшими усилиями.

Существует множество программ для iPhone которые позволяют редактировать фотографии. В этой записи вы узнаете о 10 лучших приложениях для редактирования фотографий. И любое из них вы сможете загружить на свой мобильный.

Camera+

iphone app photo editing 10 Useful iPhone Apps for Photo Editing

Camera+ это один из самых популярных iPhone приложений для редактирования фотографий, потому что оно просто в использовании как все работы в техцентре и предоставляет широкий спектр функций, таких как:

  • Управление через касания экспозицией и фокусом
  • Управление яркостью фото и фонарик
  • Стабилизация фотографии
  • Увеличить качество
  • Обрезка фотографии
  • Разные фото эффекты
  • Добавление рамок и обмена фото

Adobe Photoshop Express

iphone app photo editing 1 10 Useful iPhone Apps for Photo Editing

Adobe Photoshop Express является минимизированной версии Adobe Photoshop, что позволяет улучшить ваши фотографии и установить различные эффекты. Вы также можете использовать её для обрезки, разворота, настройки цвета и добавления в ваши фотографии художественных фильтров.

Instagram

iphone app photo editing 2 10 Useful iPhone Apps for Photo Editing

Это один из самых популярных приложений для iPhone для редактирования фотографий и более чем 50 миллионов пользователей его уже используют. Оно позволяет создавать различные фото эффекты, такие как tilt-shift, blur и добавления рамок к изображениям.
Instagram позволяет обмениваться фотографиями на популярных социальных медиа сайтах, как Facebook, Flickr, Twitter, Tumblr и многих других.

Filter Storm

iphone app photo editing 4 10 Useful iPhone Apps for Photo Editing

Filterstorm это еще одно iPhone приложение для редактирования фотографий, которое поддерживает iPad и iPhone. Это приложение имеет много различных функции, которые позволяют добавлять эффекты и производить манипуляции и коррекции цвета при редактировании фотографий. Оно также поддерживает следующие функции:

  • Работа с кистями
  • Работа с градиентом
  • Работа с цветовой коррекцией
  • Изменение яркости и контрастности фотографий
  • Редактирование фото теней и цветового баланса
  • Добавление эффектов и редактирования изображения

PhotoForge 2

iphone app photo editing 3 10 Useful iPhone Apps for Photo Editing

PhotoForge 2 фото редактор для iPhone и iPad. Он позволяет вам изменять фотографии в полном разрешении и добавлять фильтры и эффекты с поддержкой слоя. Он также позволяет обрезать, поворачивать фотографии и добавлять кадры, и вы можете использовать его для обмена фотографиями на Facebook, Twitter, DropBox и многих других серверах.

PhotoCurves

iphone app photo editing 5 10 Useful iPhone Apps for Photo Editing

Подобно предыдущим приложения для редактирования фотографий, PhotoCurve позволяет легко редактировать фотографий и добавлять эффекты. Преимущество этого приложения заключается в том, что оно позволяет вам неограниченные отменить и повторить шаги, а также сохраняет ваших фотографий в 4 основных размерах, 640×480, 800×600, 1024×768 и 1600×1200.

360 Panorama

iphone app photo editing 6 10 Useful iPhone Apps for Photo Editing

Это программа для iPhone позволяет вам легко и в считанные секунды сфотографировать удивительные панорамы в 360 градусов. Так же он может помочь вам поделиться ими с друзьями, используя Facebook, Twitter и другие сервесы.

Auto Adjust

iphone app photo editing 7 10 Useful iPhone Apps for Photo Editing

Это программа для iPhone позволяет мгновенно автоматически настраивать яркость фотографии. Вы можете использовать его с любым размером фото и поддерживает просмотр изменений на VGA/HDMI и AirPlay.

Pano

iphone app photo editing 8 10 Useful iPhone Apps for Photo Editing

Pano одино из удивительных iPhone приложений, которые позволяют создавать панорамы 360 градусов с поддержкой высокого разрешения до 25 MP (14994 X 1632 пикселей). Это позволяет делать точное выравнивание, смешивания и коррекцию цвета. Кроме того она позволяет добавлять гео теги в ваши изображения.

TiltShift Generator

iphone app photo editing 9 10 Useful iPhone Apps for Photo Editing

Tilt-shift является одним из сложных эффектов в фотографии, которые требуют специального оборудования. Эта фото программа позволяет вам создавать tilt-shift эффектом непосредственно на устройстве iPhone. Кроме того можно использовать его для редактирования фотографий и создания эффекта виньетирования.

| Нет комментариев

 

Добавить комментарий