Время фотографии

вот и пришло оно, это время!

LowePRO Transit backpack 350 aw


LowePRO Transit backpack 350 aw

LowePRO Transit backpack 350 aw


Как и многие фотографы, я владею несколькими сумками и чехлами для камеры. Если говорить рационально, то это дело ответственное, и лучше всего конечно иметь обширную коллекцию сумок, чехлов, ремней, мешков и прочих штучек которые можно комбинировать в зависимости от задачи. К сожалению нет ни одной универсальной сумки для фотографа, у всех есть свои положительные стороны, но так же и отрицательные. Ладно, давайте сегодня поговорим о новом рюкзаке от известной фирмы LowePRO модель Transit backpack 350 aw.

Lowepro имеет репутацию фирмы производящей инновационные и долговечные продукты из качественных материалов включающих в себя массу функций в каждом из своих продуктов. Их новый Transit backpack 350 aw как фото рюкзак, конечно, не изобретает по новой велосипед, но является наследником предыдущих проверенных решений.

Стильный, сдержанный, серый. Он более подходит для города или комфортабельных поездок, чем для пешего или экстремального туризма. К нему можно прикрепить штатив, и рюкзак всё так же останется хорошо сбалансированным. Две молнии позволяют использовать его как классический рюкзак, так и сумку слинг стиля. Перекинув рюкзак через одно плечо, можно быстро получить доступ к его содержимому, если переместить его на живот. Задний отсек вполне подойдет для небольшого ноутбука или планшетника, но для 15 "MacBook Pro он маловат.

LowePRO Transit backpack 350 aw

Внутренний объём можно настроить по своему усмотрению. Перемычки и сетчатый карман, позволили мне разместить вполне легко Fuji X-Pro1 и XE-1 с 55-200/3.5-4.8, 14/2.8 и 35/1.4, а так же осталось место для ветровки и легкого обеда. Для пользователей больших камер места может показаться маловато, но две или три объектива и вспышка поместится без особых вопросов.

LowePRO Transit backpack 350 aw

Как и любая другая сумка от Lowepro с меткой AW, рюкзак Transit 350 AW, может похвастаться все погодным чехлом, который хорошо закрывает поверхность рюкзака со всех сторон, и спасает его не только от дождя но и от летящего песка.

LowePRO Transit backpack 350 aw

Конечно невозможно взять с собой в поездку всё что хочется, любой рюкзак от этого станет громоздким и не удобным. Но при разумном подходе, Transit backpack 350 aw прекрасно совмещает в себе удобный размер и гибкость слинга, что превращает его во что-то чуть большее чем просто рюкзак.
Фирме Lowepro, удалось создать ещё один замечательный продукт, который будет радовать своих владельцев долгие и долгие годы!
Оригинал на английском.

| Нет комментариев

 

Добавить комментарий