Время фотографии

вот и пришло оно, это время!

Фото – свадебные букеты для невесты





Для многих людей вступление в брак, первый или второй, а для кого-то и третий, и вообще постоянным клиентам скидка, :) это очень важное событие. На этом поприще появилось даже специальное направление свадебные фотографы. Оно имеет достаточно выраженные каноны и символы в фотографиях. Даже шутка есть, "Решил свадебный фотограф боксёров поснимать, а на снимках всё одно - свадьба вышла". :)
И я хочу показать вам в этой записи один из таких символов. Это свадебный букет для невесты.

Обычно фотографы делаю некоторое количество снимков прямо на месте, но для более интересных снимков нужна фотостудия. И неважно будет ли это личная фотостудия фотографа или это будет арендованная фотостудия. Некоторые хорошие фотографы вообще не любят связываться с содержанием фотостудии. Ведь это всегда время и вопросы которые отвлекают из от творческого процесса. И в таком случае аренда фотостудии является лучшим решением. Иногда, когда фотограф уже достаточно опытен, но ещё недостаточно богат что-бы купить собственное помещение он так же арендует фотостудию. В общем что я хочу сказать, смотрите на фотографии, а не на то как и где их делаю. :)

Итак, возвращаясь к нашим баранам, то бишь тюльпанам, в смысле букетам :), такие букеты могут быть изготовлены из совершенно разных цветов, бывают свадебные букеты невест из роз, из орхидей, из тюльпанов, из хризантем, и вообще из чего угодно. Но неважно из чего сделан такой букет, важно что-бы свадебный фотограф его запечатлел в нескольких обязательных снимках.

Это фото невесты с букетом цветов, это фото молодой пары с букетом цветов, и это момент того, как молодая бросает букет подружкам.
Остальные варианты по вкусу.

А теперь пжалуста! Можете посмотреть подборку фотографий свадебных букетов.


      
 


| Нет комментариев

 

Добавить комментарий