Время фотографии

вот и пришло оно, это время!

Осенние фото


Осеннее фото, осенний пейзаж, осеннее фото девушек и так далее. Последнее время в соц.сетях с приближением осени появляется такая шутка - осенняя фотография и подпись «скоро на всех аватарках страны».
А ведь если задуматься, то какая вам осень нравится, какую бы осень вы бы хотели запечатлеть на фотографии? Давайте немножко подумаем (вопрос на тему «что я хочу получить от фотографии?»).

Фото осеннего леса, осенний пейзаж




Мне, например, нравится золотая осень. Когда тепло, но вместе с тем, в воздухе уже чувствуются осенняя прохлада, солнце уже не печет, а дарит остатки летнего тела. Краски яркие и контрастные.
Желтые листья начинают осыпаться и как ковром устилают ещё зеленую траву. А подсохшая листва покрывает дорожки в парках и приятно шуршит под ногами и разлетается от дуновения ветра. Такая сухая и тёплая осень приносит многим удовольствие.
Часто встречаются осенние фото именно с такими кадрами – девушка, подкидывающая листья или дети, играющие в кучах собранной листвы. Возможны варианты фото осеннего пейзажа, осеннего леса, парка или просто фото осеннего букета.

Осеннее фото девушек


Авторы снимка Zaporozhenko Vitaly and Julia



Фото детей осенью





Кроме теплой, шуршащей золотыми листьями осени может быть и другая – с дождями и слякотью, низким серым небом и только изредка выглядывающим солнышком.
Какие фотографии можно получить такой осенью? Кто-то скажет: погода совсем не располагает к выходу на улицу и фотографированию таких мрачных осенних пейзажей… Но настоящий художник даже при такой погоде сделает свои удивительные красивые осенние фото.

Осеннее фото в парке








| Нет комментариев

 

Добавить комментарий