Время фотографии

вот и пришло оно, это время!

16 фото ретро авто


InTheLens

Cadillac Series 62, автор — InTheLens на 500px.com


Сегодня я хочу немного поговорить о съёмки автомобилей. В данном случае съемки в салоне. Повторю возможно в миллионный раз, что необходимо выставить сиденья на одну высоту, выровнять зеркала, поставить ровно руль и убрать из салона все лишние предметы. Кроме этого обязательно хорошенько вычистите салон. Рекомендую использовать салфетки из микрофибры. Они практически не оставляют разводов в отличии от обычных тряпок.

Когда вы делаете съемку передней панели, то лучше всего это делать с задних сидений, при этом снять подголовники у передних сидений и опрокинуть сидения назад. Таким образом у вас будет возможность компенсировать неширокий угол объектива. В тоже время если вы будет использовать "рыбий глаз" то будьте готовы к тому, что не сможете получить четкую переднюю панель. Намного проще когда вы делаете фотографию машины снаружи. Всегда есть место для маневра при съёмки отдельных деталей. К примеру таких как фаркоп, в любом случае при съемке автомобиля нужно помнить, что является вашей конечной целью.

К примеру для тюнингово ателье, главным будет художественная составляющая снимка. А вот официальные дилеры обычно предпочитают точность в передаче мелочей. Вплоть до складок и ниток. В любом случае помните что ваше фото должно быть технически чётко исполнено.

Итак, я хочу представить вам подборку из 16 фото рето автомобилей. Наслаждайтесь!

Kevin Trotman

car pictures 1 26 фото ретро авто

Kevin Trotman

car pictures 3 26 фото ретро авто

Arturas Kerdokas

*****, автор — Arturas Kerdokas на 500px.com

Faisal Manzoor


Scott Dukes

Lamborghini Gallardo 1, автор — Scott Dukes на 500px.com

Epaminondas Koutsoukis


Epaminondas Koutsoukis


Andy Clement


Scott Dukes

Dereje Belachew


Royce Rumsey


Scott Dukes


Алексей Тараненко


Leigh Garipidis


Daniel Östlund


| Нет комментариев

 

Добавить комментарий