Время фотографии

вот и пришло оно, это время!

Я стану красивой!


Недавно, мне стало интересно, что ищет женщина когда говорит Я стану красивой! И я воспользовался статистикой Яндекса для ответа на этот вопрос.

Вопрос, как стать красивой, приходят в голову многим людям, часть из них знает что делать, часть уже рождается красивыми, часть красивыми становится, и как показала статистика Яндекса, подобный вопрос приходят в голову примерно 23 640 людям в месяц. Подозреваю что большинство из них это женщины.
Как стать красивой за один день - 1990 поисков.
Часть из них хочет узнать - как стать самой красивой, примерно 1209 человек. 1123 женщины заявляет - я стану красивой.
Вероятно, осознанное стремление к красоте начинает проявляться в девушках в 11 лет. Как стать красивой в 11 - 445 человек искали ответ на этот вопрос. Но пик поисков похоже приходиться на 14 лет. Как стать красивой в 14 - ищут 665 раз в месяц.

Прискорбно, что пользователи поисковой системы Яндекс думают что можно стать красивой за 1 день. Такое чувство что этим девушкам светят туры в турцию и они решили срочно похорошеть :). Это возможно, если вы уже красивы, и вам нужно только проснуться, сделать макияж и одеться. Ведь красота это скорее стиль жизни, чем сиюминутный всплеск. И нет единого рецепта как стать красивой, но у меня есть несколько статей в которых рассказывается как стать красивой и ухоженной ;).

Как стать фото моделью. Образ жизни.
Как стать фото моделью. Уход за собой
Как стать фото моделью. Пластика
Как стать фото моделью. Анатомия

Станьте красивой, сделайте небольшой шаг к этому, прочтите эти статьи. В них есть очень много интересных и полезных рецептов красоты.

| Нет комментариев

 

Добавить комментарий