Время фотографии

вот и пришло оно, это время!

Свадьба зимой – плюсы, минусы. Фотосессия


Свадьба, свадьба, свадьба, свадьба! Для многих это один из самый радостных праздников в жизни, а у кого-то, свадьба - это главная цель в жизни. Считается, что время свадеб - это осень, но ведь можно её проводить и в другое время года.
Например, зимой!

А как проводить свадьбу зимой? И не так, чтобы только посидеть в теплом ресторане, а так, чтобы прочувствовать и сохранить всю прелесть зимы. Так, чтобы запомнилась свадьба проведенная именно зимой - с белым пушистым снегом, летящими снежками, озябшими пальцами и весёлым румянцем на щеках.
Все воспоминания о свадьбе зимой, с играми и развлечениями для гостей, и трогательными моментами общения молодоженов, сможет поймать и запечатлеть свадебный фотограф Зеленоград.

Давайте рассмотрим плюсы свадьбы зимой

Нет очередей в загс. Так как большинство молодоженов решают узаконить свои отношения именно в теплые месяцы, то зимой вы избежите больших очередей на регистрацию брака. А значит, вам легче будет выбрать день свадьбы.

Скидки в свадебных салонах. Так как зимой проводят меньше свадеб, в свадебных салонах начинается сезон скидок. Зимой можно сэкономить на свадебных костюмах.

Скидки на фото и видео съёмку. Опять же, так как свадеб проходит меньше, у вас больше шансов найти свободного профессионального фотографа – свадебного фотографа.
Фотосессия свадьбы зимой может получиться очень интересной и не обычной.
В изготовлении свадебного платья можно использовать бархат, парчу или креп. Также невеста может надеть меховую накидку, муфточку, изящные сапожки.
По желанию из невесты можно «сделать» изящную Снегурочку или Снежную Королеву.
Яркие, акцентирующие детали, используемые во время свадебной фотосесии, помогут выделить пару из белоснежного окружения зимы.
Снимки будут просто потрясающие.

Так же стоить рассмотреть и минусы свадьбы зимой

Можно простудиться. Так как свадьба проходит зимой, во время свадебных гуляний и игр, проходящих на открытом воздухе, легко можно переохладиться и заболеть.
Чтобы избежать таких плачевных последствий стоит особое внимание уделить теплой одежде, как жениха, так и невесты.
Так же простыть можно и во время свадебной фотосессии. Рекомендую брать с собой термос с горячим чаем и при необходимости делать перерывы во время съёмки и идти греться в тепло.

А сейчас несколько фотографий.

Свадьба зимой фотографии

| Нет комментариев

 

Добавить комментарий